Ростов-на-Дону, улица Щербакова, 109/30
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
Меню
Прокатка дисков

Прокатка дисков

Прокатка дисков является одной из услуг, которые мы рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны сочетанием цены и качества, а, кроме того, скоростью выполнения работ.

Автосервис АвенюАвто - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • современное оборудование
  • ответственный и вежливый персонал
  • внимание к каждому клиенту

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Чем оснащена наша автомастерская?
Здесь есть всё, что необходимо для правки дисков, ремонта камеры, монтажа и демонтажа колёс, проверки шин, балансировки или сварки.
Если приехать к вам в порядке живой очереди, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нам по телефону, чтобы договориться о времени посещения. Однако если у вас возникла экстренная ситуация, то мы постараемся помочь вам как можно быстрее.
Вы сделаете прокатку дисков на месте или придётся оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
Это, конечно, будет зависеть от сложности операции. Но мы в любом случае проинформируем вас о предполагаемом времени ожидания, чтобы у вас получилось построить планы на день.
С какой периодичностью требуется навещать шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автосервиса АвенюАвто советуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега или после ремонта - чтобы провести балансировку. Также визит нужен во время смены сезона или же если шина или диск были повреждены.
Почему так важно не забывать о "здоровье" колёс машины?
Колёса - самая уязвимая часть автомобиля, так как именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, что, безусловно, вредит колесу. От "самочувствия" колёс напрямую зависит управляемость авто и, как следствие, безопасность при движении.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 139 91 XX