Ростов-на-Дону, улица Щербакова, 109/30
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
Меню
Предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка

Мы производим различные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся предпродажной подготовкой, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Миссия Автосервиса АвенюАвто - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно потому здесь неизменно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью исполнения работ

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Как можно получить консультацию специалиста?
Вы можете позвонить администратору Автосервиса АвенюАвто, и вас проинформируют насчёт деталей.
Есть ли смысл покупать б/у авто?
Если ответственно подойти к проверке всех узлов машины, то вполне можно приобрести прекрасный экземпляр, ещё и сэкономив. К слову, часто выбор подержанных авто довольно широкий.
Какие аспекты нужно учесть при покупке или продаже авто?
Главное - хорошо изучить документы (сюда относятся паспорт и СТС). Далее уже можно начинать диагностику всех узлов авто, чтобы удостовериться в исправном состоянии.
Почему при покупке или продаже авто лучше обратиться к специалистам?
Автомобиль - сложное устройство, которое состоит из множества узлов. Чтобы покупатель был уверен в хорошем состоянии всех элементов, необходима внимательная проверка авто, но у простого автолюбителя может не хватить опыта и знаний для этого.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 139 91 XX