Ростов-на-Дону, улица Щербакова, 109/30
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
Меню
Замена тормозных барабанов

Замена тормозных барабанов

Мы выполняем всевозможные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В частности, занимаемся заменой тормозных барабанов, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Автосервис АвенюАвто - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Вы не пожалеете, что доверили авто нам, потому что мы с ответственностью подходим даже к самой рутинной работе.

Часто задаваемые вопросы

Сколько времени уйдёт на замену тормозных барабанов?
Наши мастера стараются осуществлять замену быстро, однако конкретные сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и от того, какие запчасти есть в наличии.
Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Однако оригинальные запчасти выпускаются в точном соответствии с техническим паспортом авто, поэтому риск того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к нулю. Что выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Можно ли будет приехать сюда со своими запчастями?
Мастера Автосервиса АвенюАвто советуют покупать нужные запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Если понадобится приехать к вам без записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заранее позвонить нам по телефону и оговорить время посещения. Однако если у вас возникла экстренная ситуация, то наши специалисты постараются исправить её в кратчайшие сроки.
Могут ли специалисты Автосервиса АвенюАвто приехать и выполнить замену тормозных барабанов в удобном мне месте?
Мы не выполняем выездные работы, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам скажут, как найти выход из такого положения.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 139 91 XX