Ростов-на-Дону, улица Щербакова, 109/30
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
Меню
Замена рычага подвески

Замена рычага подвески

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в отличном состоянии и для этого осуществляем самые разные работы, в том числе замену рычага подвески.

Автосервис АвенюАвто - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходники
  • многочисленные инструменты

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что не ошиблись с выбором, доверив свое авто именно нам.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Можно ли будет обратиться к вам со своими автомобильными запчастями?
Специалисты Автосервиса АвенюАвторекомендуют покупать необходимые запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Долго ли проводить замену рычага подвески?
Наши мастера стараются проводить замену без промедлений, однако точные сроки зависят от занятости персонала и от того, какие запчасти есть в наличии.
Дорогостоящие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Существуют аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти выпускают в полном соответствии с техническим паспортом машины, по этой причине вероятность того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к нулю. Что выбрать — будет зависеть от каждой конкретной ситуации.
Могут ли специалисты Автосервиса АвенюАвто приехать и выполнить замену рычага подвески там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить нам, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.
Если я приеду к вам без предварительной записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Лучше всего предварительно позвонить нашему администратору, чтобы договориться о времени посещения. Но если у вас возникла срочная ситуация, то мы постараемся помочь вам как можно более оперативно.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 139 91 XX