Ростов-на-Дону, улица Щербакова, 109/30
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
Меню
Замена передних тормозных колодок

Замена передних тормозных колодок

Вам нужно выполнить замену передних тормозных колодок? В этом деле отлично разбираются наши сотрудники. Они произведут работу на должном уровне и за приемлемую цену.

Автосервис АвенюАвто - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • точные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

FAQ по услуге

Если приехать к вам без предварительной записи, как долго придётся ждать?
Лучше всего предварительно позвонить нашему администратору, чтобы договориться о времени посещения. Однако если у вас возникла экстренная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам в кратчайшие сроки.
Сколько времени уйдёт на замену передних тормозных колодок?
Наши мастера стараются осуществлять замену оперативно, однако точные сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и наличия запчастей.
Готовы ли ваши специалисты приехать и осуществить замену передних тормозных колодок в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не выполняем выездные работы, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам сообщат, что следует делать дальше.
Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Однако оригинальные запчасти производят в полном соответствии с паспортом авто, потому шанс того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к нулю. Что выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.
Можно ли будет приехать сюда со своими автомобильными запчастями?
Лучше всего приобретать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 139 91 XX