Ростов-на-Дону, улица Щербакова, 109/30
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
Меню
Комплексная мойка

Комплексная мойка

Мы проводим всевозможные работы для того, чтобы вы каждый день получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В частности, занимаемся комплексной мойкой, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Миссия Автосервиса АвенюАвто - стать №1 в своем деле, и именно по этой причине здесь неизменно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью выполнения работ

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Почему так важно содержать автомобиль в чистоте?
Пыль и грязь, покрывающие машину, постепенно разрушают слой краски, поскольку в них содержатся разные химические элементы. Из-за этого со временем появляются трещины и машина начинает выглядеть потрепанной. Своевременная мойка поможет избежать этих проблем.
Почему нельзя помыть свою машину обычной тряпкой или губкой где-нибудь недалеко от озера?
По закону нельзя мыть авто на улицах города, недалеко от водоёмов и на территории жилых домов. Чтобы не получить штраф, а также не навредить природе, можно приехать в Автосервис АвенюАвто.
Может ли частая мойка повредить ЛКП?
Самое важное здесь то, как качественно выполнено мытьё. Не надо бояться мыть машину, к примеру, один раз в семь дней — если мойка выполнена по всем правилам, пользы от неё будет куда больше, чем вреда.
Высокие ли у нас цены?
Мы стараемся придерживаться оптимального соотношения расценок на услуги и их качества и всегда находим решение, которое подойдёт каждому.
Как найти Автосервис АвенюАвто?
Мы ждём посетителей по адресу Ростов-на-Дону, улица Щербакова, 109/30.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 139 91 XX